Коэнзим B-комплекс (Coenzyme B-Complex) 60 капсул
Описание Витамин В, комплекс, Coenzyme B-Complex, Country Life, 60 капсул
Витамин В12 (метилкобаламин) очень важен для организма, он участвует в энергетическом метаболизме и других биологических процессах. Витамин B12 является необходимым кофактором для производства ДНК. Этот процесс происходит с участием фолиевой кислоты и витамина В6, а недостаток одного из этих питательных веществ может привести к проблемам со здоровьем. Дефицит витамина В12 в организме может привести к нарушениям в работе нервной системы. Этот комплекс вы можете купить на сайте LeoSport. Дефицит витаминов можно восполнить употреблением соответствующих витаминных комплексов. На сайте LeoSport также можно не только купить, но и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.Country Life, Gluten Free, Coenzyme B-Complex
Применение: по 2 капсулы в день. Не привышать рекомендуемую дозу.
Другие ингредиенты: целлюлоза (оболочка капсулы), целлюлоза, диоксид кремния, экстракт рисовых отрубей, растительная глазурь, подсолнечное масло.
Предупреждения:
С осторожностью принимать в период беременности, кормления грудью.
При возникновении побочных реакций - прекратить прием продукта и проконсультироваться с врачом.
Хранить в плотно закрытой упаковке в прохладном, сухом месте.
Cостав:
| Порция: 2 капсулы | |
| Компонент | Количество в 1 порции |
| Тиамин (витамин B1) (в виде тиамина гидрохлорида, тиамин-кокарбоксилазного хлорида) | 50 мг |
| Рибофлавин (витамин B2) (как рибофлавин, рибофлавин 5' фосфат) | 50 мг |
| Ниацин (как инозитол гексанацинат) | 100 мг |
| Витамин B6 (в виде пиридоксина гидрохлорида, пиридоксала 5' фосфат, пиридоксин альфа- кетоглутарат гидрохлорид) | 80 мг |
| Фолат (в виде (6S) -5-метилтетрагидрофолат -глюкозамина) | 400 мкг |
| Витамин B12 (как дибенкозид, метилкобаламин) | 500 мкг |
| Биотин (как d-биотин) | 200 мкг |
| Пантотеновая кислота (как пантезин, d-пантотенат кальция) | 50 мг |
| Инозитол (из 130 мг инозитол гексанацината) | 27 мг |
| Фосфатидилхолин (из лецитина подсолнечника) | 36 мг |
| ПАБА (пара-аминобензойная кислота) | 50 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 100 мкг |
Другие ингредиенты:
Целлюлоза, целлюлоза (оболочка капсулы), кремнезем, экстракт рисовых отрубей, растительная глазурь, подсолнечное масло. Содежит сою.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.